প্রকাশিত হয়েছে :
সংশোধিত :
কক্সবাজারের উখিয়ায় যাত্রীবাহী ব্যাটারিচালিত রিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ওরফে মহিউদ্দিন মুন্সি (৬০) নামের এক সাবেক ইউপি সদস্য নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।
মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে শহীদ এটিএম জাফর আলম আরাকান সড়কের (কক্সবাজার-টেকনাফ সড়ক) উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়নের কাশিয়ারবিল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মহিউদ্দিন রাজাপালং ইউনিয়নের উত্তর পুকুরিয়া এলাকার মৃত মকবুল আহমেদের ছেলে। তিনি রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের ২ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য ছিলেন।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আরিফ হোছাইন বলেন, "বিকেলে উখিয়া স্টেশন থেকে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন সাবেক ইউপি সদস্য মহিউদ্দিন। পথিমধ্যে কাশিয়ারবিল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী অটোরিকশার সঙ্গে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় যানবাহন দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং চারজন আহত হন।
পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মহিউদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন।"
ওসি আরও জানান, দুর্ঘটনা কবলিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেল হাইওয়ে পুলিশ জব্দ করেছে। আহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। নিহতের মরদেহ উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে।