
প্রকাশিত হয়েছে :
সংশোধিত :

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার রাখালবুরুজ ও শিবপুর ইউনিয়নের বাঁশঝাড় থেকে শাহানারা বেগম (৩৬) ও বুলু মিয়া ভুম্বল (৩৪) নামে দুইজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহত শাহানারা বেগম রাখালবুরুজ ইউনিয়নের পলাশবাড়ী গ্রামের বকুল মিয়ার স্ত্রী এবং বুলু মিয়া ভুম্বল শিবপুর ইউনিয়নের কানিপাড়া গ্রামের মোখলেছ মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, পলাশবাড়ী গ্রামের বকুল মিয়া দীর্ঘদিন ধরে জুয়া খেলায় আসক্ত ছিলেন। এ কারণে তিনি স্ত্রী শাহানারাকে বাবার বাড়ি থেকে টাকা আনার জন্য চাপ দিতেন। এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। এরই একপর্যায়ে সোমবার সকালবেলা বাড়ির পাশের একটি বাঁশঝাড়ে শাহানারার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা। সেখান থেকে বকুল মিয়া ও তার ছেলে ওই গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
অন্যদিকে, বুলু মিয়া ভুম্বলের সঙ্গে তার স্ত্রীর তেমন একটা বনিবনা না হওয়ায় তিনি ঢাকায় বসবাস করতেন। গত কয়েকদিন আগে তিনি বাড়িতে ফিরে আসেন। সোমবার সকালে কানিপাড়ার গোরস্থানের পাশে একটি বাঁশঝাড়ে তার লাশ পড়ে থাকতে দেখা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বুলবুল ইসলাম জানান, পৃথক স্থান থেকে নারীসহ দুইজনের লাশ উদ্ধার করে গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

For all latest news, follow The Financial Express Google News channel.