প্রকাশিত হয়েছে :
সংশোধিত :
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া আগামী মঙ্গলবার (৬ মে) সকাল ১০টা ৩০ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন।
বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নেত্রীর আগমনে দলটির নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা তৈরি হয়েছে। জানা গেছে, সকালের আগেই বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা বিমানবন্দরে অবস্থান নেবেন।
দীর্ঘদিন ধরে নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছেন খালেদা জিয়া। ২০১৮ সালে দুর্নীতির মামলায় দণ্ডপ্রাপ্ত হয়ে কারাবন্দি হন। পরে সরকারের নির্বাহী আদেশে মুক্তি পেলেও বিদেশ যাওয়ার অনুমতি ছিল না।
চিকিৎসার প্রয়োজনে চলতি বছরের ৭ জানুয়ারি লন্ডনে যান তিনি। সেখানে জ্যেষ্ঠপুত্র তারেক রহমানের বাসায় থাকছেন। লন্ডনের একটি ক্লিনিকে তার লিভার, হার্ট ও কিডনি সমস্যাসহ অন্যান্য জটিলতার চিকিৎসা চলছে।
ডা. জাহিদ হোসেন জানান, খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা বর্তমানে স্থিতিশীল। নিয়মিত বিশেষজ্ঞদের তত্ত্বাবধানে আছেন তিনি।