প্রকাশিত হয়েছে :
সংশোধিত :
অনিরাপদ হয়ে উঠছে কক্সবাজার। অপরাধীরা পর্যটকদের টার্গেট করে ছিনতাই ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের কারণে ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে উঠেছে কলাতলীর কটেজজোন। এলাকাটিকে অপরাধমুক্ত করতে ট্যুরিস্ট পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১৩ জন তরুণ তরুণীকে আটক করেছে।
বুধবার দিবাগত রাতে পৌর শহরের ১২ নম্বর ওয়ার্ডে কয়েকটি আবাসিক কটেজ ও হোটেলে তল্লাশি চালিয়ে অসামাজিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ১৩ জন তরুণ-তরুণীকে আটক করা হয়।
ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি আপেল মাহমুদ বলেন, সম্প্রতি কটেজ জোনে ছিনতাই ও হত্যাকাণ্ডসহ নানা অপরাধ ঘটেছে। এছাড়াও এখানে পর্যটকরা নানা হয়রানির শিকার হচ্ছেন বলে অভিযোগ পেয়েছি।
তিনি জানান, কক্সবাজারকে পর্যটকদের জন্য নিরাপদ রাখতে কোনো অপরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না। অনৈতিক কর্মকাণ্ডকে কোনোভাবেই প্রশ্রয় দেওয়া হবে না, কটেজ জোন অপরাধমুক্ত না হওয়া পর্যন্ত অভিযান অব্যাহত থাকবে। আটকদের বিরুদ্ধে প্রচলিত আইনে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।