Bangla
a day ago

বাংলাদেশ সন্ত্রাস দমনে আপসহীন: প্রধান উপদেষ্টা

Published :

Updated :

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস জানিয়েছেন বাংলাদেশের সীমান্তের ভেতরে কোনো সন্ত্রাসী সংগঠনকে তৎপরতা চালাতে দেওয়া হবে না।

আজ সোমবার (২৮ জুলাই) বিকেলে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় মার্কিন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসনের সঙ্গে এক বৈঠকে তিনি এ মন্তব্য করেন।

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, সন্ত্রাসবাদ মোকাবিলাকে আমরা সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিচ্ছি। বাংলাদেশে সন্ত্রাসবাদের বিষয়ে আমাদের নীতিগত অবস্থান খুবই কঠোর—এ বিষয়ে কোনো রকম সহনশীলতা দেখানো হবে না। দেশের মাটি থেকে সন্ত্রাস নির্মূল করতে যা যা করা দরকার, সরকার তা-ই করবে।

প্রায় ৪০ মিনিট স্থায়ী এই বৈঠকে বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যকার চলমান শুল্ক সংক্রান্ত আলোচনা ছাড়াও দুই দেশের পারস্পরিক স্বার্থ সংশ্লিষ্ট নানা বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

Share this news