Published :
Updated :
অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ইউনূস ডি-লিট ডিগ্রি দিবে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি)।
বুধবার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের পঞ্চম সমাবর্তন অনুষ্ঠানে তাকে এই ডিগ্রি দেওয়া হবে, যেখানে সমাবর্তন বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন তিনি।
এই সমাবর্তনে ২২ হাজার ৫৬০ জন গ্র্যাজুয়েট অংশ নেবেন। ২২ জন গবেষককে পিএইচডি এবং ১৭ জনকে এমফিল ডিগ্রি দেওয়া হবে। স্নাতক ও স্নাতকোত্তর শিক্ষার্থীরা উপাচার্যের স্বাক্ষর করা সনদ পাবেন।
বক্তৃতা দেবেন শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. চৌধুরী রফিকুল আবরার ও ইউজিসি চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. এস. এম. এ. ফায়েজ। সমাবর্তন কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. এনায়েত উল্ল্যা পাটওয়ারী জানান, চবি’র ইতিহাসে এটি সবচেয়ে বড় সমাবর্তন এবং তারা এর জন্য সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছেন।