Bangla
a day ago

জামিনে কারামুক্ত হলেন মডেল মেঘনা আলম

Published :

Updated :

মডেল ও মিস আর্থ বাংলাদেশ ২০২০ খেতাবজয়ী মেঘনা আলম জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। প্রায় ২০ দিন কারাবন্দি থাকার পর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কাশিমপুর কেন্দ্রীয় মহিলা কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান।

তার আইনজীবী জানান, দুপুরে জামিনের কাগজপত্র কারাগারে পৌঁছালে সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটের দিকে তাকে মুক্তি দেওয়া হয়। মুক্তির সময় মেঘনার বাবা ও পরিবারের অন্য সদস্যরা কারাগারের বাইরে উপস্থিত ছিলেন।

গত ৯ এপ্রিল রাজধানীর বসুন্ধরার বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের আগে তিনি ফেসবুক লাইভে দাবি করেছিলেন, কিছু ব্যক্তি পুলিশ পরিচয়ে তার বাসায় জোরপূর্বক ঢোকার চেষ্টা করছিল।

পরদিন আদালত তাকে বিশেষ ক্ষমতা আইনে ৩০ দিনের জন্য কারাগারে পাঠায়। এরপর ১৭ এপ্রিল ধানমণ্ডির তথাকথিত "হানি ট্র্যাপ" মামলায় তাকে আনুষ্ঠানিকভাবে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। 

অভিযোগে বলা হয়, মেঘনা একটি চক্রের সদস্য, যারা কূটনীতিক ও প্রবাসীদের প্রেমের ফাঁদে ফেলে ব্ল্যাকমেইল করে অর্থ আদায় করতেন। 

Share this news