
Published :
Updated :

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেফতার পাঁচ প্রতারকের প্রত্যেককে দুদিন করে রিমান্ডে নেওয়ার আদেশ দিয়েছেন আদালত।
আজ সোমবার (৩০ জুন) বিকেলে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুজ্জামানের আদালতে রিমান্ড শুনানি শেষে এ আদেশ দেওয়া হয়। রিমান্ডে যাওয়া আসামিরা হলেন — সেলিম (৪০), তরিকুল ইসলাম (৪০), আতিক (৩৮), আবদুল হাই সোহাগ (৩৫) ও সোহাগ পাটোয়ারী (৪০)।
এর আগে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রমনা থানার উপপরিদর্শক মো. মাসুদ রানা আসামিদের আদালতে হাজির করে প্রত্যেকের সাতদিনের রিমান্ড আবেদন করেন। আসামিপক্ষ রিমান্ড বাতিলের আবেদন করলেও রাষ্ট্রপক্ষ এর বিরোধিতা করে। শুনানি শেষে আদালত দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এর আগে গত ২৪ জুন জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ দুদক কর্মকর্তা পরিচয়ে ঘুষ দাবির ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ করেন। এরপর অনুসন্ধানে নামে দুদক।
পরে গত ২৮ জুন মুগদা এলাকায় অভিযান চালিয়ে চারজনকে গ্রেপ্তার করে দুদক। পরবর্তীতে তাদের দেওয়া তথ্যে র্যাবের সহযোগিতায় সোহাগ পাটোয়ারীকেও আটক করা হয়।

For all latest news, follow The Financial Express Google News channel.